Описание
Компрессионный чулок с застежкой на талии левый mediven® plus, открытый носок, 3 класса компрессии имеет стандартную длину (AG 72-83 cм.) и является универсальной моделью для мужчин и женщин.Чулок с застежкой на талии идеально подойдет тем, у кого аллергия на силикон или болезнью поражена только одна конечность.
МОДЕЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ ( скидка 10%) . СРОК ИСПОЛНЕНИЯ 1 ДЕНЬ.
Особенности:
- Структура ткани имеет непрозрачную текстуру, это помогает визуально скрыть расширенные вены на ногах.
- Кожа в компрессионном чулке mediven® plus "дышит", а ионы серебра, включенные в нить, оказывают противомикробное действие и препятствуют появлению неприятного запаха.
- Чулок сохраняет стабильную компрессию в течении дня, не растягивается во время носки и не сползает.
- Открытая носочная часть позволяет пальцам ног свободно двигалься, и позволяет носить чулок людям без ограничения размера стопы.
- Изделия серии mediven plus проверены клиническими испытаниями дерматологов и подходят как для обычной, так и для чувствительной кожи.
- Купив компрессионный чулок с застежкой на талии mediven plus 3 класса Вы получите эффективное и комфортное изделие для ежедневного использования.
Показания:
3 класс компрессии (34–46 мм рт. ст.)
- Варикозная болезнь с трофическими расстройствами и отеками.
- Компрессионная терапия после хирургических вмешательств на венах нижних конечностей.
- Тромбоз глубоких вен.
- Посттромбофлебитическая болезнь.
- Лимфовенозная недостаточность.
Производитель: medi, Германия.
Гарантия: 6 месяцев на компрессионный эффект при ежедневном ношении и условии соблюдения рекомендаций, изложенных в инструкции по использованию
Для определения размера чулок необходимо сделать замеры: b, с, d, g, AG
Характеристики
Компрессионный чулок с застежкой на талии левый mediven® plus, открытый носок, 3_ класс (AG 72-83) | |
---|---|
Код товара: | 406 |
Производитель: | MEDI (Поставщик OOO "МЕДИ РУС") |
Вес | 200.00g |
Характеристики | |
Количество в упаковке | 1 чулок (левый) |
Носок | Открытый |
Длина | AG (72-83 см.) стандартная |
Крепление чулок | Застежка на талии |
Пол | Универсальная модель для женщин и мужчин |
Класс компрессии | |
Класс компрессии | 3 класс (34-46 мм.рт.ст) |
Мы поможем:
Если у вас возникли дополнительные вопросы о товаре Компрессионный чулок с застежкой на талии левый mediven® plus, открытый носок, 3_ класс (AG 72-83) , заполните форму ниже.
Мы перезвоним вам и обсудим все детали.
Нажимая на кнопку "Перезвоните мне",
я даю согласие на обработку персональных данных